Corsi di Fitness, Pilates, Zumba, Spinning e molto altro!

HealthCity Milano Cassala times and lessons

Orario corsi di gruppo

  • Lunedì
  • Martedì
  • Mercoledì
  • Giovedì
  • Venerdì
  • Sabato
  • Domenica

Lunedì

  • 09:15
    Hata Yoga
  • 10:00
    Acqua Circuit
    10:15
    CxWorx
  • 11:00
    Acqua Strength
  • 13:00
    Acqua Circuit
    13:00
    Cx Worx
    13:15
    Spinning
  • 17:30
    Functional Training
  • 18:00
    Advanced Swimming School
    18:00
    CxWorx
    18:30
    Boxe Training
  • 19:00
    Acqua Strength
    19:15
    BodyPump
    19:30
    Spinning
    19:45
    Acqua Circuit
  • 20:00
    Functional Training

Martedì

  • 07:30
    Acqua Interval
  • 09:30
    Middle Swimming School
    09:30
    Pilates
  • 10:15
    Core Training
  • 12:30
    Acqua Circuit
  • 13:00
    Grit Strength
  • 18:00
    Cx Worx
    18:30
    Acqua Interval
    18:30
    Grit Strenght
  • 19:00
    Body Balance
    19:00
    Spinning
    19:15
    Acqua Circuit
    19:45
    Train'N Dance
  • 20:15
    Middle Swimming School

Mercoledì

  • 09:00
    Hata Yoga
    09:00
    Beginner Swimming School
  • 10:00
    Acqua Interval
    10:00
    Postural Training
  • 11:00
    Acqua Strength
  • 12:30
    Core Training
  • 13:00
    Functional Training
    13:00
    Acqua Circuit
  • 17:30
    Body Balance
  • 18:15
    Boxe Training
  • 19:00
    BodyPump
    19:00
    Acqua Strength
    19:00
    Spinning
  • 20:00
    Acqua Interval
    20:00
    CxWorx
    20:30
    Body Balance

Giovedì

  • 09:30
    Body Balance
  • 10:00
    Advanced Swimming School
    10:15
    CxWorx
  • 12:30
    Acqua Strength
  • 13:00
    BodyPump
  • 18:00
    Grit Strenght
    18:30
    Cx Worx
    18:30
    Acqua Circuit
  • 19:00
    Spinning
    19:15
    BodyPump
    19:15
    Acqua Strength
  • 20:00
    Core Training
    20:15
    Beginner Swimming School

Venerdì

  • 09:30
    Cx Worx
  • 10:00
    Functional Training
  • 11:00
    Acqua Circuit
  • 13:00
    Body Balance
    13:00
    Acqua Interval
    13:00
    Spinning
  • 17:30
    Core Training
  • 18:00
    Train'N Dance
    18:00
    Acqua Circuit
    18:45
    Acqua Strength
    18:45
    Body Balance
  • 19:30
    Body Pump

Sabato

  • 10:15
    Functional Training
  • 11:00
    Acqua Circuit
    11:15
    Pilates
  • 12:00
    Zumba

Domenica

  • 10:30
    Pilates
  • 11:00
    Acqua Circuit
    11:15
    BodyPump